В ноябре Samsung выпустит бюджетный флагман Galaxy M90

Корейская компания Samsung планирует расширить линейку бюджетных смартфонов М-серии. Сообщается, что уже этой осенью техногигант представит публике флагман своей бюджетной линейки смартфонов - Galaxy M90.

Официальная презентация нового Samsung Galaxy M90 намечена на четвертый квартал 2019 года. Эксперты же ожидают, что гаджет будет представлен в октябре-ноябре. Новая модель пока значится в документации Samsung под промышленным кодовым названием R6, а вот о ее технической начинке пока ничего не известно. Есть лишь предположения о том, что M90 станет самым продвинутым и самым дорогим представителем М-серии.

По некоторым данным, в новом смартфоне может появиться SoC Snapdragon 730, который производитель уже успешно применил в модели А80. Обещают и довольно большую диагональ дисплея смартфона с увеличенным объемом постоянной и оперативной памяти. Гадают эксперты и о характеристиках камеры грядущей новинки. По их мнению, основная камера смартфона будет представлена двумя либо четырьмя модулями.
Автор: Михаил Сосновский
11-08-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости