Ева Лонгория продемонстрировала идеальную фигуру на красной дорожке светского мероприятия

Американская киноактриса Ева Лонгория, получившая наибольшую популярность благодаря роли Габриэль Солис в «Отчаянных домохозяйках», в июне минувшего года родила первенца, сына Сантьяго. Недавно знаменитость продемонстрировала идеальную фигуру в белом открытом платье на красной дорожке светского мероприятия.

В 2016 году Ева Лонгория вышла замуж третий раз. Её избранником стал владелец самой крупной в Латинской Америке медиа-компании Хосе Антонио Бастон. В 2018 году у пары родился сын, а сама актриса настолько поправилась за время беременности, что поклонники подозревали появление на свет двойни. Однако Лонгория быстро вернула прежние формы и недавно появилась на мероприятии Global Gift Foundation вместе с годовалым сыном в обтягивающем платье-бюстье белого цвета, продемонстрировав идеальную фигуру.

Малыша Лонгория нарядила под цвет своего наряда – в белую футболку с принтом и шорты на лямках. Под снимком, опубликованным актрисой в Instagram, поклонники оставили огромное количество комплиментов, отметив привлекательность матери и непосредственность подрастающего сына.
Автор: Шевцова Наталья
12-07-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости