Ученые назвали самую сексуальную группу крови

Учёные из Германии назвали первую группу крови самой сексуальной среди других. Люди с ней обладают обаятельным темпераментом и повышенной привлекательностью в глазах противоположного пола.

В эксперименте приняли участие 3 тыс. добровольцев с разной группой крови. Учёные изучали не только её, но и результаты опросов на привлекательность. Оценивались и предпочтения в сексе. Оказалось, что люди с первой группой обладают наиболее сексуальной внешностью и характером в глазах окружающих. Меньше всего понравились окружению люди со второй группой крови.

Касательной третьей и четвёртой учёные выявили ряд важных отличий. В первом случае регистрировалась повышенная нежность и чувственность. С четвёртой группой крови чаще всего встречались романтики. Несмотря на это, они не особо любят эксперименты в сексе и отдают предпочтение стандартным ухаживаниям и ласкам.
Автор: Александров Александр
12-07-2019, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости