Роскомнадзор остроумно прокомментировал сбой в работе Facebook и Instagram

Накануне пользователи социальных сетей сообщили о неполадках в Facebook и Instagram. Сегодня пресс-служба Роскомнадзора в Twitter прокомментировала слухи о том, что причиной сбоя в системе этих сайтов стали действия ведомства.

После того, как пользователи начали массово жаловаться на проблемы в работе в Facebook и Instagram, многие пришли к выводу, что причиной этому могли стать действия Роскомнадзора. Пользователи жаловались, что в соцсетях не отражаются снимки, плохо работает новостная лента, а также некоторые не могли войти в аккаунт. В ответ на это Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций опубликовала пост в Twitter.

Пресс-служба разместила снимок из фильма «Чапаев», который был выпущен в 1934 году. В комментарии представители ведомства написали: «Неси еще патроны, Петька!», о чем сообщает портал «Политэксперт».
Автор: Ирина Июльская
4-07-2019, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости