Создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мазин прокомментировал слухи о втором сезоне

В социальной сети Twitter создатель мини-сериала «Чернобыль» прокомментировал слухи о втором сезоне. Крэйг Мазин заявил, что проект изначально не планировали продолжать.

После выхода на экраны мини-сериал «Чернобыль» стал одним из самых популярных. Фанаты проекта начали писать его создателю Крэйгу Мазину, чтобы он приступал к съемкам второго сезона. Многие выдвигали предположения, что работа по созданию продолжения мини-сериала уже началась. Недавно Крэйг Мазин решил прокомментировать данные слухи и опубликовал пост в социальной сети Twitter, в котором отметил: он уважает мнение поклонников, однако окончательный ответ на вопрос о том, будет ли продолжение сериала «Чернобыль», - отрицательный.

Также Крэйг Мазин добавил, что этот проект изначально не планировали продолжать. Пользователи Сети по-разному отнеслись к такому заявлению создателя сериала «Чернобыль». Одни были огорчены, другие пришли выводу, что режиссер готовит к выходу продолжение ленты «Фукусима-1».
Автор: Ирина Июльская
24-06-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости