Ксения Собчак завуалировано ответила на «насмешливый» комментарий Максима Виторгана

Скандально известная тележурналистка Ксения Собчак завуалировано ответила на «насмешливый» комментарий своего мужа Максима Виторгана. Именно к таким выводам пришли пользователи Сети, хорошенечко изучив свежий блог светской львицы.


На днях Собчак решила обсудить у себя на страничке в Instagram с подписчиками, как же нужно поступать со своими неприятелями. Ксения написала пост, в котором указала на то, что месть не является самым удачным решением и нужно быть добрее к людям.

Через несколько минут на пост светской львицы отреагировал ее супруг Максим Виторган, который «насмешливо» заметил, что, по ее логике, людям можно творить что угодно, главное - ежедневно повторять себе одну и ту же фразу: «Я не специально».

Спустя день Ксения поспешила оставить в личном микроблоге еще один пост, в котором решила продолжить тему, так активно обсуждаемую в социальных сетях. Собчак в очередной раз сделала вывод, что возмездие на самом деле не достойно хорошего человека, а также посоветовала интернет-пользователям прощать своих обидчиков, ведь каждый человек порой совершает ошибки.


«Можно не общаться, не иметь дело - это уже личный выбор, но прощать врагов надо обязательно», - подметила бывшая телеведущая «Дома-2» в свежей публикации.

По мнению некоторых фолловеров, этот пост Собчак целиком и полностью посвятила своему мужу, с которым не так давно объявила о расставании. Читатели предполагают, что Виторган так и не смог простить Ксению и именно поэтому при каждом удобном случае напоминает ей об этом.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-05-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости