Яна Рудковская рассказала о впечатлениях от первого полуфинала «Евровидения»

Известный российский продюсер Яна Рудковская внимательно следила за первым полуфиналом международного песенного конкурса «Евровидение-2019». Наставница Димы Билана рассказала о своих впечатлениях от выступлений конкурсантов.

В целом Яна Рудковская была разочарована уровнем первого полуфинала «Евровидения-2019». По его результатам в финальную часть прошли представители 10 стран. Продюсер согласилась с решением жюри и отметила, несмотря на слабость этих выступлений, «здравый смысл возобладал». Наставница Димы Билана назвала первый полуфинал «конкурсом самодеятельности» и заявила, что ожидала значительно большего.

Яна Рудковская считает главными фаворитами «Евровидения-2019» представителей Швеции, России, Нидерландов и Италии. Продюсер отметила, что все они мужчины и это достаточно парадоксально, так как обычно на победу в данном песенном конкурсе претендуют именно женщины, сообщает издание «Nation News».

Отдельно Яна Рудковская поразмышляла о шансах на победу Сергея Лазарева. По мнению продюсера, представитель России определенно покорит зрителей своим номером, но с песней будет сложнее. «Scream» – это сильная и личная баллада, ей будет крайне сложно зацепить слушателей учитывая формат конкурса, но если это произойдет – певца ждет успех. Она оценила шанс победы Сергея Лазарева в 80% и заявила, что его песня самая лучшая по вокальному исполнению.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости