Кот обрел популярность в Сети после укуса осы

Джорджия Дебелиус опубликовала в социальной сети Twitter фотографию кота кузины, которого ужалила оса. В результате укуса насекомого у животного опухла мордочка, что вызвало бурный ажиотаж у пользователей Сети.

На фотоснимке видно, как у кота пошла аллергическая реакция, в результате которой опухла нижняя челюсть. Многие пользователи начали сравнивать животное с различными персонажами игр и сериалов. Однако самым популярным стало сравнение домашнего питомца с исполнителем роли Хелбоя в одноименном фильме с Роном Перлманом. Пользователи отметили невероятное сходство животного с актером, что и вызвало бурный ажиотаж вокруг поста. Данная публикация получила более 166 тысяч лайков и 50 тысяч ретвитов.

Позже Дебелиус опубликовала новый снимок, на котором отек уже сошел. Таким образом она успокоила пользователей, переживавших за состояние здоровья домашнего любимца.
Автор: Белоусов Алексей
9-05-2019, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Перл Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости