Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске побывал на дискотеке в Болгарии

В социальной сети Instagram на странице сына Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске опубликовано новое видео. На ролике видно, что Платон побывал на дискотеке в Болгарии.


После смерти Жанны Фриске заботу о сыне Платоне взял на себя отец малыша Дмитрий Шепелев. Известный телеведущий старается уделять наследнику много времени и часто путешествует с мальчиком. Но при этом Дмитрий Шепелев очень редко делает публикации в социальных сетях, на которых присутствует его сын. Недавно в Instagram Платона было опубликовано новое видео, на кадрах сын знаменитостей пытается повторить движения под музыку за аниматором. В комментарии написано: "На мини-диско в Болгарии". Судя по ролику, мальчику понравилось на данном мероприятии.


Поклонники пришли в восторг от опубликованных кадров. В комментариях они пожелали Платону счастья. За короткий промежуток времени видео с сыном Дмитрия Шепелева и покойной Жанны Фриске посмотрело большое количество пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
6-05-2019, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости