Василиса Дмитренко не может привыкнуть к красным стенам в новом доме

Маленькая Василиса Дмитренко никак не может привыкнуть к красным стенам в новом доме, куда переехала вместе с родителями. В этом призналась сама Ольга Рапунцель, отметив, что годовалая дочь после заселения в общий дом стала вести себя очень странно.



Немного времени прошло с тех пор, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко перебрались в новый дом, который руководство телестройки «Дом-2» выделило специально для пар участников отдельного шоу «Спаси свою любовь». Несмотря на это, скандальные супруги уже успели рассориться практически со всеми соседями, а маленькая Василиса Дмитренко стала вести себя очень странно. Со слов обеспокоенной матери, девочка никак не может привыкнуть к красным стенам в их комнате, нередко бьётся о них головой и ходит будто сама не своя.



Ольга Рапунцель винит в происходящем с дочерью не только насыщенный красный цвет стен в новых апартаментах, но также и напряжённую обстановку, из-за которой малышка стала очень тревожной и капризной. Зрители остаются при мнении, что супругам Дмитренко необходимо как можно скорее покидать «Дом-2», чтобы не нарушить ещё не сформировавшуюся психику ребёнка.
Автор: Oksana
25-04-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости