Ведущая «Дома-2» Юля Ефременкова донашивает вещи экс-участников

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова донашивает наряды бывших участников проекта. По словам телезрителей, фотографии, которые появились в социальных сетях, в очередной раз подтверждают, что на телестройке работают костюмеры.


На днях в Сети разгорелась настоящая «война» между Ефременковой и одной из экс-героинь «Дома-2». А началось все с того, что возлюбленный Юлии в интервью признался, что в отношениях с Анастасией Ендальцевой уже был влюблен в ведущую «Дома-2».

Впрочем, в слова Мондезира Свет-Амура не все поверили, ведь многие поклонники реалити-шоу до сих пор помнят, как парень буквально «бегал» за Анастасией, чтобы та была с ним.


Сейчас же в Сети обсуждают новый скандал. Дело в том, что Ефременкова появилась в обществе в наряде, в котором ранее не единожды появлялась в эфирах «Дома-2» Ендальцева.

Напомним, что в Интернете не единожды поговаривали о том, что на проекте работают не только сценаристы, но и костюмеры, ведь не все участники, пришедшие на реалити-шоу, могут позволить себе ежедневно менять наряды.


К примеру, Милена Безбородова и вовсе воспитывалась в детском доме, после которого сразу же пришла в Периметр, а это значит, что у девушки не было возможности заработать достаточно денег, чтобы обеспечить себя брендовыми нарядами.

К слову, мало кому понравился тот факт, что ведущая «Дома-2», которая зарабатывает на проекте немаленькие деньги, тоже предпочитает носить проектные наряды.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-04-2019, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости