В Челябинске мужчина 4 месяца хранил дома труп матери

В Челябинске мужчина в ходе бытовой ссоры нанес своей матери несколько ударов молотком в область головы, в результате чего она скончалась. Труп женщины был обнаружен спустя четыре месяца.
В Челябинске мужчина 4 месяца хранил дома труп матери

Все это время сын проживал в квартире вместе с телом своей матери. Как известно, соседи начали жаловаться на неприятный запах, который исходил из жилья, и вызвали сотрудников полиции. После чего с помощью МЧС дверь в квартиру была открыта. В помещении был обнаружен труп женщины, который начал разлагаться, с явными признаками насильственной смерти. При первичном осмотре был выявлен перелом основания черепа и перелом ребер.

Подозреваемого в совершении убийства почти сразу арестовали. Как пояснил сын, они поскандалили на бытовой почве, и в порыве гнева он нанес матери несколько ударов молотком, после чего просто накрыл тело одеялом. Все это время преступник проживал в той же квартире, вместе с телом своей матери.

Сейчас проводится досудебное расследование и мужчине избирают меру пресечения. Следствие требует взять его под стражу. Мужчине инкриминируют умышленное убийство.
Автор: Белоусов Алексей
22-04-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости