Звезда «Дома-2» Виктория Боня уверена, что у Роналду и Ирины Шейк был брачный контракт

Бывшая участница скандально-известной телестройки «Дом-2» Виктория Боня сделала сенсационное заявление. По мнению телезнаменитости, у известнейшего португальского футболиста Криштиану Роналду и российской супермодели и актрисы Ирины Шейк был контракт.


16 апреля в социальных сетях появился видеоролик, который за несколько часов разлетелся по всему Интернету. Дело в том, что на записи запечатлена Боня, которая стала очередной гостей в студии у Аллы Довлатовой на «Русском радио», где она заявила, что никакой любви между Роналду и Шейк не было.

Оказывается, что Виктория убеждена в том, что Криштиану и Ирина заключили контракт на 5 лет, а сделал спортсмен это только потому, что ему нравится заниматься саморекламой.

«Контракт закончился и они расстались», - подчеркнула Боня на «Русском радио».



Также звезда «Дома-2» указала на то, что сомневается в искренности нового романа Роналду. Напомним, что в середине 2016 года футболиста впервые увидели в компании 25-летней модели Джорджины Родригес, а спустя полтора года девушка подарила своему возлюбленному четвертого наследника.

Боня утверждает, что у Криштиану и Родригес тоже был составлен контракт.

«Насколько я знаю, у нее точно такой же контракт с Роналду, как в свое время был у Шейк...» - подчеркнула Виктория.

К слову, Боня отметила, что не хотела бы себе «такой участи», ведь мечтает о полноценной семье и мужчине, который будет искренне любить ее.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-04-2019, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости