Ирина Безрукова поделилась секретами красоты

Ирина Безрукова поделилась секретами красоты. Известная актриса успевает не только сниматься в кино и участвовать в различных проектах, но и хорошо выглядеть.
Ирина Безрукова поделилась секретами красоты

Ирина не стесняется опубликовывать в социальных сетях свои фотографии, в том числе и без грима. 54-летняя актриса говорит, что ей помогает поддерживать красоту косметолог. Она ходит к специалисту каждые две недели. Однако Безрукова не тратит на это огромные суммы денег. Актриса рекомендует искать именно специалиста в своем дела, а не платить за шикарные кабинеты и разрекламированные имена. Существует огромное количество квалифицированных косметологов, которые за разумные деньги помогут подобрать оптимальный уход для кожи.

Сейчас актриса пользуется космецевтикой — препараты на гране косметики и фармацевтики. Также Безрукова использует корейские средства с секретом улитки и не забывает про патчи.
Автор: Белоусов Алексей
16-04-2019, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости