Леонид Агутин возмутился работой спасателей, тушивших пожар в Нотр-Даме

Российский певец Леонид Агутин высказался по поводу пожара в Нотр-Дам де Пари на своей странице в сети Instagram. Артист возмутился работой спасателей, которые не тушили огонь с вертолетов и не соблюдали технику безопасности.

Агутин отметил, что мировое культурное наследие, которым является собор Парижской Богоматери, простоял больше семи веков, чтобы сгореть на глазах у всего мира в XXI столетии. Агутин считает это немыслимым и не может смириться с тем, что Нотр-Дам де Пари больше нет. Певец уверен, что причиной возгорания стала глупая случайность, а в пожаре виноват, возможно, один человек. Также артист возмущен тем, что в современности в развитом городе для тушения не воспользовались вертолетами с водой и пеной.

Леонид Агутин предположил, что в пожаре собора мог иметь место заговор. Подписчики присоединились к высказываниям кумира в комментариях, отметив, что такой масштабный пожар кажется по-настоящему жутким.
Автор: Паулина Арова
16-04-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости