Промсвязьбанк и «Росатом» подписали меморандум о сотрудничестве

Руководители Промсвязьбанка и «Росатома» во время форума под названием «Атомэкспо-2019» в Сочи подписали меморандум о сотрудничестве. В дальнейшем они намерены развивать долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.

Промсвязьбанк согласился предоставить «Росатому» и ее дочерним фирмам ряд депозитных и кредитных услуг. Специалисты финансовой организации планируют открыть концерну «Росэнергоатом» лимит гарантий в сумме 30 млрд рублей. Артем Шашкин, глава департамента крупных корпоративных клиентов, заявил о планах развития сотрудничества с государственными компаниями. Подписанный меморандум окажется одним из главных шагов на пути к достижению поставленной цели и заложит основу для крепких отношений с новым партнером, которому предлагается качественный сервис и финансовые продукты.

По словам Ильи Реброва, занимающего пост финансового директора «Росатома», на сегодняшний день госкорпорация и ее дочерние предприятия занимаются реализацией большого числа проектов. Для выполнения поставленных стратегических задач потребуются надежные финансовые партнеры, такие как Промсвязьбанк.
Автор: IceWalker
15-04-2019, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости