Филипп Киркоров сводил детей в Эрмитаж

Филипп Киркоров вместе с детьми посетил Эрмитаж в Санкт-Петербурге. На выставке он попытался узнать у кота Ахилла, сможет ли победить Сергей Лазарев на «Евровидении».

Как написал поп-король в Instagram, он считает важным прививать отпрыскам с малых лет высокие ценности, особенно те, которые касаются родной страны, так как это все равно останется в сознании и памяти о мире высокого искусства.

Для Киркорова это не первый семейный поход в Эрмитаж. Артист признался, что Алла-Виктория и Мартин давно ждали этой экскурсии. Во время нее они полюбовались многими ценными вещами в музее, а также увидели Египетский, Рыцарский и Тронный залы.

Пообщался в культурном заведении Филипп Киркоров и с котом-предсказателем Ахиллом. У зверька певец спросил, сумеет ли победить Сергей Лазарев на предстоящем конкурсе «Евровидение», но ответ так и не узнал. Далее вместе с наследниками музыкант покатался на карете и высказал слова благодарности сотрудникам Эрмитажа за экскурсию.
Автор: Никита Петров
15-04-2019, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости