Владимир Пресняков прокомментировал новый образ Натальи Подольской

Владимир Пресняков оценил образ своей супруги Натальи Подольской для выступления. Певица надела топ и шорты-«велосипедки», которые очень популярны в нынешнем сезоне.

Наталья Подольская является не только успешной певицей и хорошей матерью, но и обладательницей красивой фигуры. Она не раз показывала фанатам свои ноги в мини-нарядах на концертах и светских мероприятиях.

На этот раз звезда продемонстрировала в социальной сети Instagram новый впечатляющий костюм для будущих выступлений. Ее топ, необыкновенные шорты и босоножки на высоком каблуке порадовали подписчиков в соцсети. Нашлись и некоторые критики, которые, разглядывая снимок с певицей, вспомнили комплекцию Ольги Бузовой. Прокомментировал фото и муж знаменитости Владимир Пресняков, посчитавший, что топ лишний в образе Подольской.
Автор: Никита Петров
14-04-2019, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости