В Сети презентовали концептуальную версию смартфона Maserati GranTurismo

В Сети презентовали концептуальную версию смартфона Maserati GranTurismo. Согласно сообщению автора, на создание новинки дизайнеров вдохновил дух спортивного автомобиля.

Создатель намеревался показать мощный металлический аппарат в трех цветовых вариациях: матовом черном, полированном красном и в сочетании красного и черного. На задней панели новинки расположена тройная камера, дизайн которой напоминает по форме фары авто Gran Turismo. Особое внимание уделили деталям, в частности, в левом и правом верхнем углу расположены шесть миниатюрных динамиков Harman Kardon. Смартфон оснащен процессором нового поколения Snapdragon 865, который будет представлен в этом году. Среди характеристик числится 8 ГБ оперативной памяти и 356 ГБ — встроенной.

Эксперты отметили, что смартфон с концептуальным дизайном Maserati GranTurismo с большей вероятностью не будет воплощен в коммерческой версии.
Автор: Паулина Арова
14-04-2019, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости