Специалисты назвали лучшие места в самолете

Специалисты сайта Aviasales в результате исследования рассказали, какие места в самолёте пассажиры предпочитают чаще всего. Выяснилось, что 7 из 10 опрошенных выбирают сиденье у иллюминатора, так как оно идеально подходит для сна и наслаждения видов из окна.
Специалисты назвали лучшие места в самолете

Тем не менее, в данном месте есть и недостаток, ведь пассажиру приходится переступать через попутчиков, чтобы просто добраться до туалета. Опрос показал, каждый четвёртый респондент даже хочет доплатить, чтоб сесть у окна. Примерно 20% туристов считают, что лучшим местом является сиденье у прохода: во-первых, благодаря ему сохраняется свободное передвижение по салону самолета, во-вторых, остаётся немало пространства для ног.

Остальные опрошенные путешественники признались, что чаще покупают билеты в местах посередине из-за боязни укачивания. К слову, в основном эти места занимают представители сильного пола.
Автор: Никита Згурский
12-04-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости