Нюша в откровенной фотосессии оказалась похожа на Алёну Водонаеву

Известная певица Нюша в новой откровенной фотосессии оказалась очень похожа на Алёну Водонаеву. Поклонники раскритиковали такую смелость своей любимицы, отметив, что выставленные напоказ кадры выглядят слишком вульгарно.

Любимая многими слушателями певица Нюша приняла участие в новой откровенной фотосессии, для которой примерила кожаную куртку на абсолютно голое тело. Кроме того, дополнили образ знаменитости и мокрые волосы с тёмными очками. На кадрах из новой фотосессии поклонники заметили поразительное сходство недавно родившей звезды с бывшей участницей «Дома-2» Алёной Водонаевой.

В комментариях к новой публикации поклонники Нюши раскритиковали её смелость и откровенность, отметив, что ранее она не казалась такой вульгарной. Кроме того, многие решили, что подобные откровенные кадры должны создаваться для личного архива, а не для публичной демонстрации.
Автор: Oksana
10-04-2019, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости