Ученые освободят узников “китовой тюрьмы” в Приморье

Ученые вместе с группой Кусто недавно подписали важное соглашение. Документ гласит, что узников “китовой тюрьмы” в Приморье освободят.


Российские ученые вместе с группой Кусто недавно подписали важный договор. Документ гласит, что узники “китовой тюрьмы” в Приморье будут выпущены на волю. В Приморском крае исследователи океанов вместе с учеными подписали документ о совместной работе по вопросу освобождения косаток и белух.

Пока что в бухте Средняя планируют создать максимально комфортные условиях для животных. Там сейчас остается 87 белух и 10 косаток. Глава Приморского края обещает разработать отдельный план освобождения для каждой особи. Правоохранительные органы сообщают об их незаконном отлове. Морских животных продавали в океанариумы.
Автор: Бойваленко Ярослава
8-04-2019, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости