Таролог Сюзанна Андреевна раскрыла причины развода Аллы Пугачевой и Александра Стефановича

Известный таролог Сюзанна Андреевна раскрыла несколько причин развода Аллы Пугачевой и Александра Стефановича. Брак исполнительницы и кинорежиссера продлила около 3-х лет.


Таролог Сюзанна Андреевна сообщила, что главной причиной развода Аллы Пугачевой и Александра Стефановича стало то, что они были лидерами по жизни. Ясновидящая пояснила, что как правило, такие люди редко уживаются вместе. Также она рассказала, что отношения у певицы и кинорежиссера были страстными, но при этом знаменитости постоянно соперничали друг с другом. Второй причиной, как считает Сюзанна Андреевна, могли стать многочисленные измены со стороны Александра Стефановича, которые Алла Пугачева не стала терпеть.


Напомним, что брак знаменитостей продлился около 3-х лет. На данный момент Примадонна российской эстрады счастлива в браке с артистом Максимом Галкиным. Звездная пара воспитывает дочку Елизавету и сына Гарри.
Автор: Ирина Июльская
7-04-2019, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости