Ученые: НЛО может быть транспортом для перемещений во времени

Ученый-антрополог Майкл Мастерс в книге «Идентифицированные летающие объекты» высказал свою точку зрения относительно НЛО. Он считает, что транспортные средства посещают нас не с других мест Галактики, а из более удаленных от нас точек времени.

В книге раскрывается предположение исследователя о том, что неопознанные объекты, свидетельства о которых изучают уфологи всего мира, могут быть предназначены не для полетов в космосе, а для перемещений во времени. Он считает, что гуманоидные инопланетяне, которые похищают людей для проведения над ними опытов, могут вполне оказаться его коллегами-антропологами. Это предположение объясняет тот факт, что существа отдаленно напоминают человеческую форму жизни, а исследования свои проводят, используя невероятные технологии.

Майкл Мастерс также отметил, что написанное в его книге не является абсолютной истиной, но может положить начало новому направлению исследований в области уфологии. Произведение не может умалять важность проведения анализа всех имеющихся данных об НЛО, но оно может сыграть важную роль в преодолении стереотипов и скептицизма во всех областях науки, граничащих с изучением инопланетного посещения.
Автор: Никишева Наталья
4-04-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости