В Краснодарском крае мужчину избили у полицейского участка

Жители Краснодарского края пожаловались в социальных сетях на бездействие правоохранителей, не реагировавших на избиение мужчины у полицейского участка. Информацию об инциденте, случившемся вечером 30 марта в Курганинском районе, проверяет региональное ГУ МФД РФ.

Очевидцы расправы над местным жителем сообщили, что сотрудники полиции якобы слышали крики о помощи, так как стояли в 900 м от места драки, однако предпочли не вмешиваться. За мужчину, который лежал на земле и не мог пошевелиться, заступилась случайная прохожая. Девушка вызвала пострадавшему скорую помощь и пригласила на место инцидента участкового.

В пресс-службе ГУ МВД Краснодарского края заявили, что осведомлены о происшествии. Материалы, касающиеся вероятного бездействия правоохранителей в Курганинском районе, зарегистрированы, начата проверка.
Автор: Ева Вит
31-03-2019, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости