Смерть Юлии Началовой привлекла внимание к качеству работы пластических хирургов

При жизни певица Юлия Началова пострадала от некачественной работы пластических хирургов. Недавняя смерть звезды привлекла внимание к профессионализму врачей данной сферы.

В одном из своих интервью Юлия Началова признавалась в том, что ее состояние здоровья значительно ухудшилось после неудачной операции. По словам специалистов, такое случается часто и даже может закончиться летальным исходом. Нередко причина этому - погоня за низкими ценами, ведь качественные услуги и стоят соответственно.

Чтоб не стать одной из жертв непрофессиональных пластических операций, эксперты рекомендуют не обращаться в клиники, где работа пластического хирурга стоит дешево, обязательно изучать отзывы и убеждаться в образовании и квалификации медиков, посмотрев дипломы.

Клиентам, которые остались недовольны предоставленными услугами, правозащитники советуют обратиться в суд за возмещением. Если хирургическое вмешательство причинило вред здоровью, то это весомое основание для лишения возможности работать в медицинской сфере.
Автор: Якимова Ирина
31-03-2019, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости