Тина Канделаки в красном бикини прокатилась на велосипеде

Тина Канделаки обнародовала в личном Instagram-профиле пикантную фотографию, где она запечатлена в красном бикини на велосипеде. Поклонники обрадовались возможности полюбоваться прекрасной фигурой телеведущей.

Канделаки не раз отмечала, как ей трудно поддерживать форму из-за генетических особенностей, проявляющихся в стремительном наборе веса. 43-летней знаменитости приходится прилагать немало усилий, усердно заниматься спортом, чтобы тело постоянно находилось в тонусе.

Телеведущая, судя по фото, не отказалась от тренировок и находясь на отдыхе в солнечных Арабских Эмиратах. Канделаки решила совместить солнечные ванны со спортом и, облачившись в красный купальник, уселась на трехколесный велосипед. Поклонники, очарованные красотой телезвезды, одарили ее комплиментами, похвалив ее подтянутую фигуру, не утратившую женственности.
Автор: Ева Вит
31-03-2019, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости