Николас Кейдж вступил брак в сильном алкогольном опьянении и намерен его аннулировать

Николас Кейдж женился в Лас-Вегасе на Эрике Койке, пожалев поздней об этом. Теперь актёр пытается аннулировать данный брак, заверяя, что он был в сильном алкогольном опьянении.

Кейдж 4 дня спустя после церемонии бракосочетания решил аннулировать его, отмечая, что в тот день он был очень пьян. Актер в соответствующих документах отметил, что они с новой супругой были не особо вменяемы, когда заключали брак. Звезда Голливуда надеется, что представители суда признают данную регистрацию в итоге недействительной. Имеется информация, что знаменитость таким образом хочет избавиться от своей новой жены, имеющей большие планы на Кейджа.

Этим делом в настоящее время занимаются адвокаты актера. По их словам, Койке предложила Николасу Кейджу жениться на ней. При этом он отреагировал на данное предложение очень импульсивно. В свою очередь девушка утаила свою «криминальную историю».
Автор: Чернышов Виталий
30-03-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости