«Кто я без тебя?»: Дмитрий Тарасов трогательно поздравил жену Анастасию с 25-летием

«Вице-мисс Россия», модель и участница престижного конкурса «Мисс мира-2014» Анастасия Костенко сегодня, 29 марта, отмечает день рождения.

Девушке исполняется четверть века.

«Кто я без тебя?»: Дмитрий Тарасов трогательно поздравил жену Анастасию с 25-летием

На данный момент Настя является женой полузащитника столичного «Локомотива» Дмитрия Тарасова. У Димы и Анастасии родилась дочка Милана, которую они обожают и демонстрирует всему миру.

У себя в Instagram футболист трогательно поздравил свою любимую. Дмитрий считает свою супругу самой доброй, заботливой, скромной, дорогой, светлой, любимой и т.д.

«Кто я без тебя?» - пишет футболист и отмечает, что именно с этой девушкой он обрел счастье и исполнил все свои мечты. Далее любящий супруг благодарит ее за всё и поздравляет с юбилеем.

«Кто я без тебя?»: Дмитрий Тарасов трогательно поздравил жену Анастасию с 25-летием

Напомним, что Анастасия является уже третьей супругой Тарасова. Прошлые браки закончились для него разводом. Первая жена Оксана сейчас требует со спортсмена алименты и говорит, что он задолжал около 15 млн рублей.

Второй раз Дима женился на известной ведущей Ольге Бузовой. Сперва у них было всё замечательно, но потом начались проблемы и Тарасов бросил Олю. Бузова долго приходила в себя и очень переживала этот разрыв. После развода, "благодаря" брачному контракту, она осталась ни с чем.
Автор: Викторов Семен
29-03-2019, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости