Анна Седокова поделилась с поклонниками в Instagram впечатлением от участия в «Главной сцене»

Популярная певица Анна Седокова поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram впечатлением, которое у нее осталось после участия в проекте «Главная сцена» на Первом канале. Оказалось, что эпизод из фильма «Три тополя на Плющихе» с легендарной Татьяной Дорониной в главной роли дался молодой исполнительнице невероятно сложно.

Анна Седокова опубликовала в соцсети черно-белую видеозапись, на которой запечатлено, как она едет в машине и поет песню. В комментарии к ролику знаменитость призналась, что после шоу «Ледниковый период» и «Две звезды», она пообещала себе больше никогда не принимать участие в подобных проектах, где конкурсантов критикуют «уважаемые люди».

Однако спустя 10 лет, посчитав себя «взрослой и закаленной, способной справиться с критикой», артистка согласилась стать одной из героинь «Главной сцены». Осознав свою неправоту, Анна Седокова отметила, что боль, причиненная людям в прошлом из-за критики окружающих, дает о себе знать даже через годы.

Певица заверила поклонников, что это была ее последняя трехминутная роль, которую она повторила с экрана телевизора. При этом она отдала должное актерскому мастерству Татьяны Дорониной, заявив, что передать образ Нюры, созданный ею в фильме «Три тополя на Плющихе», ставшем классикой отечественного кинематографа, невозможно.
Автор: Сергеева Наталья
27-03-2019, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости