Ефим Шифрин считает свою квартиру убежищем

Знаменитый юморист Ефим Шифрин стал гостем программы «Пусть говорят», где показал весьма скромную и небольшую квартиру в столице. Артист рассказал, что больше относится к своему жилищу, как к убежищу.

Ефим Шифрин, являясь довольно успешным и востребованным в современном шоу-бизнесе, живет скромно и не хвастается роскошью. Апартаменты звезды телевидения находятся в одном из элитных домов Котельнической набережной. Здесь когда-то жили Марина Ладынина, Людмила Зыкина, Клара Лучко, Фаина Раневская. Демонстрируя свою квартиру, артист признался, что не менял мебель в ней годами и привык считать ее убежищем. 63-летний юморист редко бывает дома, поэтому техника и мебель покрываются пылью. Артист одинок, так что наводить порядок некому.

Большинство поклонников знаменитости давно интересует вопрос, почему Ефим Шифрин за столько лет не обзавелся семьей и доволен ли тем, что у него сейчас есть. Артист на расспросы подобного рода не очень хорошо реагирует, но откровенно признается, что счастлив и его все устраивает.
Автор: Элина Маслова
26-03-2019, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости