Майя Донцова расплакалась из-за невозможности родить ребёнка своему возлюбленному

Участница телестройки «Дом-2» Майя Донцова расплакалась из-за того, что не может сейчас родить ребёнка своему возлюбленному. Со слов самой девушки, она понимает что так сложились обстоятельства, но почему-то продолжает винить в случившемся исключительно себя.



Майя Донцова на днях выплеснула наружу все свои переживания во время разговора с Анной Брянской и расплакалась из-за того, что не может в данный момент гарантировать Алексею Купину, что родит ему ребёнка. Девушка сильно переживает из-за временных проблем с возможностью зачатия малыша, но ещё больше её тяготит то, что сделать с этим она пока ничего не в силах.



Подруга Донцовой Анна Брянская пыталась её утешить, ещё раз напомнив о том, что та не виновата в происходящем, а стоит лишь немного подождать и всё образуется, но участница так и не смогла успокоиться, понимая, что и она и Алексей Купин уже давно хотят и готовы к появлению малыша, но это остаётся пока лишь мечтой.
Автор: Oksana
26-03-2019, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости