Старший сын Елизаветы Боярской ловко справляется с коляской брата

В Instagram Stories Елизавета Боярская решила показать, как ловко ее старший сын Андрей справляется с коляской брата. Подписчики артистки бурно отреагировали на ее публикацию.

Несколько месяцев назад Максим Матвеев и Елизавета Боярская во второй раз стали родителями. Недавно актриса показала в Instagram Stories своим преданным поклонникам прогулку с наследниками. На фотографии ее старший сын Андрей везет коляску брата, при этом мальчик стоит на самокате. Актриса сообщила, что наследник ей помогает во всем. Ранее Елизавета Боярская говорила о том, что прививает сыну все необходимые качества для воспитанного человека. Андрей уже знает, что женщинам необходимо открывать двери и помогать с тяжелыми сумками.

Елизавета Боярская предпочитает не выставлять всю личную жизнь на показ. Преданные поклонники знаменитости любят ее посты с сыновьями. На фотографию с прогулки Андрея с братом пользователи Сети отреагировали весьма бурно. Они оставили огромное количество комментариев, в которых хвалили старшего сына актрисы.
Автор: Ирина Июльская
26-03-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Матвеев Ян Андреевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости