Дедушка Марины Африкантовой смотрит прямые эфиры ее матери

Участница телестройки «Дом-2» Марина Африкантова рассказала преданным поклонникам о своем 93-летнем дедушке, который сейчас пишет книгу.


По словам возлюбленной Романа Капаклы, она очень сильно любит старика.

На днях Марина опубликовала у себя на страничке в Instagram новую фотографию, на которой она запечатлена в компании седого мужчины. Под снимком Африкантова поспешила объяснить, кто изображен на фото. Как оказалось, это дедушка блондинки.

Стоит отметить, что свежая публикация Марины привлекла внимание многих интернет-пользователей, а все из-за 93-летнего мужчины, который в своем возрасте является доктором технических наук и профессором.


По словам Африкантовой, на сегодняшний день ее дедушка пишет книгу, а также лучше нее разбирается во всевозможных современных гаджетах. Выяснилось, что старик даже зарегистрирован во всех социальных сетях, пишет комментарии и ставит лайки.

Впрочем, больше всего фолловеров заинтересовала строчка из нового блога Марины, в которой она сообщает, что дедушка постоянно смотрит эфиры ее мамы – Татьяны Владимировны.

Один за другим читатели принялись интересоваться у блондинки, как ее дед реагирует на различные высказывания своей дочери, ведь время от времени она может позволить себе соврать или облить грязью того или иного участника «Дома-2», за что уже не единожды несла наказание.

К слову, Марина не стала реагировать на подобные высказывания.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-03-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости