Кот покусал хозяина за неправильное исполнение песни группы Queen

Кот Харви напал на хозяина и покусал его. Агрессию домашнего животного вызвало неправильное исполнение песни легендарной рок-группы Queen.

Видео с этим необычным инцидентом появилось на YouTube-канале Грегора Молика. Оно длится всего 54 секунды, но за этот промежуток времени многое успело произойти. Кот по кличке Харви спокойно смотрел в окно, но вдруг его хозяин начал петь песню легендарной рок-группы Queen под названием Under Pressure. Домашнее животное сразу заметило, композиция исполняется неправильно, и набросилось на руку человека. Кот Харви кусал своего хозяина ровно до тех пор, пока тот не прекратил свое пение.

Данное видео было опубликовано в YouTube всего 2 дня назад, но уже на момент публикации текста его посмотрело более 84 тысяч человек. Они оставили 390 лайков и 34 комментария. Многие отметили, что пение мужчины настолько ужасно, что даже его кот не в состоянии этого вынести. Другие же удивились сообразительности самого Харви, который перестал кусать руку ровно в тот момент, когда мужчина закончил свое «выступление». Они уверены, это очередное доказательство того, что люди недооценивают интеллект своих домашних животных.

В комментариях появились даже представители ТВ-передач, посвященных смешным и курьезным моментам с животными. Они спросили у владельца YouTube-канала разрешения использовать это видео в предстоящих выпусках их телепрограмм.
Автор: Костычев Богдан
22-03-2019, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости