Дженнифер Лопес и Алекс Родригес приняли участие в совместной фотосессии

Звезда Голливуда Дженнифер Лопес и ее избранник Алекс Родригес недавно приняли участие в совместной фотосессии для одного известного бренда. Снимок, где пара позирует в белоснежных одеждах появился в Instagram прославленной певицы.


На опубликованном Дженнифер Лопес кадре, влюбленные запечатлены в нарядах белого цвета и солнцезащитных очках. Певица выбрала для съемок брюки с завышенной талией и короткий топ, а Алекс Родригес оделся в тон избраннице. Поклонники исполнительницы высоко оценили новый совместный снимок звезд, восхищаясь, как гармонично они подходят друг другу: «Прекрасная пара», «Вы оба выглядите потрясающе», «Милые», «Очень стильно». Некоторые пользователи обратили внимание на новую стрижку Лопес, отметив, что в этом образе она выглядит как Хлоя Кардашьян.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес объявили своим поклонникам о помолвке в марте 2019 года, опубликовав романтические кадры. Однако позднее, после заявления бейсболиста Хосе Кансеко об измене Родригеса с его бывшей супругой, фанаты усомнились, что звезды будут вместе. Дженнифер Лопес не поверила слухам и теперь у пары все хорошо.
Автор: Элина Маслова
22-03-2019, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости