«Не могла сидеть на месте»: Екатерина Варнава рассказала о трудностях первой работы

В России 10 марта отмечали День архивов, и к этому празднику, как оказалось, актриса Екатерина Варнава имеет непосредственное отношение. Именно с этой работы начинался в своё время трудовой путь будущей звезды до того, как на неё внезапно обрушилась слава после участия в КВН.

Об этом Екатерина Варнава рассказала поклонникам в своём Instagram-аккаунте. Участница Comedy Women отметила, что такой род занятий ей давался крайне сложно: испытывая тогда непреодолимое желание двигаться, танцевать и излучать артистичность, она должна была проявлять огромное терпение и выдержку. В связи с этим актриса надолго в архиве не задержалась, но вспоминает этот хоть и нелёгкий труд с теплотой – ведь именно там она заработала свои первые деньги.
«Не могла сидеть на месте»: Екатерина Варнава рассказала о трудностях первой работы

Instagram-подписчики Екатерины Варнавы сделали вывод, что свою жажду деятельности их кумир унаследовала от матери, ведь ранее артистка сама признавалась: Галина Степановна, вопреки солидному возрасту, не может сидеть без дела.
Автор: Маргарита Шипкова
21-03-2019, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости