Александр Бердников отпразднует 38-летие в караоке-клубе

Поп-исполнитель Александр Бердников, солист музколлектива «Корни», рассказал, что отпразднует свой день рождения вместе с друзьями в московском караоке-клубе. 21 марта артисту исполнилось 38 лет.

Как отметил Александр Бердников, приверженцем каких-то «экзотических» вечеринок он не является, но вместо подобных мероприятий предпочитает в свой праздник отдохнуть за накрытым столом, слушая хорошую музыку. Естественно, сидеть без дела вокалист не будет – он обязательно возьмёт в руки микрофон и исполнить несколько песен, но не из репертуара бой-бэнда «Корни» – а, например, «Голубку» из отечественного телефильма «Гардемарины, вперёд» или «Радовать» эстрадного исполнителя Сосо Павлиашвили.

Александр Бердников сообщил, что артистов из старого состава группы на праздновании его 38-летия не будет – зато придут все новые участники «Корней», а также родственники и друзья детства.
Автор: Маргарита Шипкова
21-03-2019, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости