Экстрасенс заявила, что Роман Гриценко и Ольга Бузова не смогут построить отношения

Экстрасенс Марианна Абравитова заявила, что Роман Гриценко и Ольга Бузова не смогут построить отношения даже при обоюдном желании. Виной тому совершенно разные характеры и взгляды на жизнь, которые не позволили бы паре жить в согласии друг с другом.



После возвращения на телестройку «Дом-2» Романа Гриценко у зрителей появилась масса вопросов. Первым делом публику интересовало то, к кому именно он пришёл. Многие сразу решили, что экс-участник проекта намерен снова попытаться завоевать сердце ведущей Ольги Бузовой, но экстрасенс Марианна Абравитова опровергла такую возможность, объяснив, почему они никогда не смогут построить отношения.



Со слов ясновидящей, Роман Гриценко и Ольга Бузова совершенно разные люди по характеру, имеющие собственные взгляды на жизнь. Даже если они оба захотят стать парой, то в согласии смогут прожить не более пары недель, после чего их ждут бесконечные ссоры и попытки доказать своё первенство друг перед другом.
Автор: Oksana
20-03-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости