Пиар-директор Елены Берковой Максим Клименко озвучил причину ее госпитализации

Во время беседы с журналистами пиар-директор Елены Берковой прокомментировал ситуацию, связанную со срочной госпитализацией актрисы. Максим Клименко озвучил причину, отметив, что сейчас звезда находится в стационаре.

Он считает переутомление возможной причиной возникновения данной ситуации, а также проинформировал, что подробности, касающиеся состояния здоровья Берковой, будут известны немного позже. Клименко не отрицает, что артистка упала в обморок из-за сильной рабочей нагрузки, но ничего страшного не произошло.

Знаменитость в последнее время была занята подготовкой к своему дню рождения 21 марта. По словам источника, она была найдена без сознания в своей квартире, а также привезена в клинику неизвестным мужчиной, который интересовался состоянием актрисы.

Автор: Ирина Радужная
20-03-2019, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости