Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина может унаследовать долг матери в 20 млн рублей

Незадолго до смерти Юлия Началова судилась с экс-супругом Александром Фроловым из-за квартиры. Правозащитник Максим Суров в выпуске «Прямого эфира», посвященном артистке, отметил, что по закону жилплощадь перейдет ее дочери Вере и вместе с ней весь долг звезды в 20 млн рублей.

Фролов проживал в роскошных апартаментах Началовой, доставшихся ей от отца ее ребенка Евгения Алдонина. Хоккеист выплатил своей знаменитой жене 20 млн рублей в качестве компенсации за половину квартиры. После расставания со спортсменом певица заявила, что не получала от бывшего мужа никаких денег, а он в ответ обратился в суд.

По словам юриста Сурова, жилплощадь достанется дочери Началовой, как только она достигнет совершеннолетия. Однако вместе с апартаментами Вера Алдонина унаследует долг матери, если Фролов докажет свою правоту. Правозащитник не считает 20 млн рублей слишком большой суммой для хоккеиста и надеется, что тот откажется от притязаний на квартиру экс-супруги и не станет судиться с ее родственниками.
Автор: Ева Вит
18-03-2019, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости