Ford продолжает подогревать интерес к электрическому Mustang

Автопроизводитель Ford продолжает подогревать интерес к электрическому суперкару Mustang. Компания опубликовала на своей странице в Twitter небольшой тизер предстоящей новинки.

Ford представил публике обновленный логотип, сделанный в стиле сине-голубой подсветки, намекающей на электрическую основу будущего Mustang. Это изображение компания сопроводила коротким и емким слоганом: «Будьте терпеливыми». Именно так стоит переводить опубликованную английскую идиому: «Hold your horses».

На данный момент технические характеристики гибридной версии спорткара Mustang неизвестны. Ранее поступала информация о том, что компания уже начала проводить первый дорожные тесты новинки, но Ford пока что далек от запуска этой модели в производство. По неподтвержденным сведениям, презентация гибридной версии Mustang должна состоятся только в 2021 году. Данную информацию подтверждает и слоган, представленный в анонсе, советующий автолюбителям проявить должное терпение.
Автор: Костычев Богдан
16-03-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости