Анна Плетнева снялась для журнала MAXIM в постели

Анна Плетнева согласилась на предложение профессионального фотографа из Красноярска Антона Дубицкого поучаствовать в фотосессии для журнала MAXIM и сняться в постели. Результат совместной работы «мастера кадра» и вокалистки группы «Винтаж» представлен в Instagram-аккаунте «глянца».

Откровенная фотосессия с участием 41-летней Плетневой состоялась во время пребывания звезды в Красноярске в рамках своего гастрольного тура. Именно там в этот момент оказался Дубицкий, предложивший певице пикантную съемку. Фотограф сделал ряд ярких кадров, запечатлев знаменитость в постели в эротическом нижнем белье и без него.

Плетнева, подчеркнули представители MAXIM, сделала эксклюзивный подарок не только для журнала, но и для многомиллионной мужской аудитории своих фанатов. Певицу поблагодарили за роскошную фотосессию и шикарные снимки, доказывающие, что редакция «глянца» не зря выбрала свою профессию.
Автор: Ева Вит
14-03-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости