Иосиф Оганесян рассказал, что перед эфирами участники «Дом-2» принимают горячительные напитки

Возлюбленный Александры Черно – Иосиф Оганесян опубликовал в личном инста-блоге короткий видеоролик, в котором рассказал, что практически все участники реалити-шоу «Дом-2» перед тем, как выйти на сцену, принимают горячительные напитки.


По словам Иосифа, этот «ритуал» давно вошел в привычку.

Несколько часов назад Оганесян разместил у себя на страничке в Instagram свежий Stories, в котором сообщил подписчикам, что сейчас находится на очередных съемках телешоу «Бородина против Бузовой».

Сначала Иосиф решил показать фанатам некоторых своих коллег по съемочной площадке, а потом даже «познакомить» с одним из организаторов проекта. Впрочем, мало кто ожидал, что Оганесян начнет готовить с руководителем о горячительных напитках.


Супруг Александры поинтересовался у дамы, что нужно сделать перед тем, как выходить в эфир, на что организатор, недолго думая заявила, что сначала участники должны сходить по нужде, а потом принять крепкий напиток, чтобы расслабиться.

Нужно сказать, что некоторые телезрители телепроекта «Дом-2» не удивились, когда услышали подобные рекомендации от руководителя телешоу «Бородина против Бузовой». Оказывается, что многие поклонники реалити уже давно начали замечать, что в эфирах кое-какие участники ведут себя весьма «неадекватно».

По мнению фанатов, все это из-за действия горячительных напитков.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-03-2019, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости