Актриса Марина Александрова рассказала поклонникам об идиллии с супругом

Марина Александрова, являющаяся популярной отечественной актрисой, обнародовала в своем Instagram-аккаунте редкий семейный снимок. Артистка рассказала поклонникам об идиллии со своим супругом.

Александрова не любит рассказывать о своей личной жизни, однако постоянно делится с фанатами в соцсети своими творческими успехами. Актриса на днях приняла решение отойти от своих принципов и неожиданно для подписчиков обнародовала семейное фото. В кадре запечатлено, как кинозвезда нежно обнимает своего мужа Андрея Болтенко. В посте знаменитость заявила, что она относится к категории счастливых женщин. В конце публикации Александрова пожелала всем девушкам счастья.

Снимок в течение четырех дней собрал свыше 33 тысяч одобрительных лайков и более 260 комментариев. Фолловеры отметили, что актриса с супругом действительно выглядят счастливыми и влюбленными. Фанаты в восторге от поста звезды. Они пожелали супругам любви на всю жизнь.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2019, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости