В Пермском крае ВАЗ насмерть сбил 10-летнюю девочку

На территории Пермского края в Ильинском районе 10 марта водитель ВАЗа насмерть сбил девочку возрастом 10 лет. За рулём ВАЗ-2107 находился 42-летний водитель.

Транспортное средство направлялось по автомобильной дороге Пермь-Ильинский. На 71 километре трассы на дорогу выбежала десятилетняя девочка. Владелец авто не успел затормозить, в результате чего сбил ребёнка. Девочка вследствие дорожного происшествия получила травмы, не совместимые с жизнью.

В настоящее время автоинспекторами устанавливаются все обстоятельства произошедшего ДТП. По заявлению сотрудников ГИБДД, на автодорогах Пермского края на праздничные выходные было зафиксировано 17 автомобильных аварий. В результате данных ДТП погибли два человека. При этом 26 получили разные травмы.
Автор: Чернышов Виталий
11-03-2019, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости