В Женеве прошла эффектная презентация суперкара Ferrari F8 Tributo

На проходящем в Женеве форуме Ferrari представила суперкар F8 Tributo. Все параметры шикарного автомобиля компания продемонстрировала в видеоролике, опубликованном на YouTube.

На видео показано, как элитная машина проехалась на огромной скорости по горной дороге на фоне красивых пейзажей. Помимо того, поклонники итальянского производителя получили возможность увидеть демонстрацию суперкара в записи на ипподроме. Некоторые связали это с имеющимся на логотипе фирмы ретивом конем.

Ferrari F8 Tributo вызвал фурор в Женеве. Рядом со стендом, где красовался новый транспорт, находилось много людей, любовавшиеся формами машины. Можно отметить, что под капотом новинки располагается 8-цилиндровый агрегат на 3,9 литра, способный генерировать 710 лошадиных сил. В целях обеспечения безопасности инженеры компании ограничили максимальную скорость передвижения до 340 км/ч. Технические особенности позволяют «итальянцу» набирать всего лишь за 2,9 секунды первые 100 км.
Автор: Никита Петров
11-03-2019, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости