Ольга Бузова похудела на три килограмма из-за плотного гастрольного графика

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова похудела на три килограмма из-за плотного графика во время гастролей. Знаменитость призналась, что только отдача зала во время выступлений и любовь публики заставляет её ежедневно выходить на сцену, забывая про усталость и недосып.

Ольга Бузова едва успела начать свой гастрольный тур «Принимай меня», как уже стало известно, что из-за плотного графика звезда похудела на три килограмма. Поклонники переживают за своего кумира, ведь ведущая «Дома-2» и без того является достаточно худой, а при её комплекции три килограмма - это очень много.

Несмотря на похудение и усталость, Ольга Бузова призналась, что забывает о недосыпе и отдыхе, когда выходит на сцену, ведь там её встречает благодарная публика, которая хочет слушать её песни и зажигать вместе с ней. Ведущая «Дома-2» поблагодарила поклонников за внимание, которое они ей оказывают не только на концертах, но и в социальных сетях, пообещав никогда не сдаваться, чтобы радовать их снова и снова новыми хитами.
Автор: Oksana
11-03-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости