Юлия Салибекова похвасталась в Сети загадочным подарком от супруга на 8 марта

Бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Юлия Салибекова похвасталась в Сети загадочным подарком от супруга на 8 марта. Девушка так и не призналась, что преподнёс ей к празднику любимый мужчина, но искренне поблагодарила его за внимание и необычайную заботу.



Юлия Салибекова попадает в поле зрения фанатов «Дома-2» не так часто, как её сестра Екатерина, но всё же иногда напоминает о себе трогательными публикациями семейных снимков. Недавно в микроблоге девушки фолловеры заметили ещё один новый пост, в котором та похвасталась загадочным подарком от супруга на 8 марта.



Девушка искренне поблагодарила возлюбленного Тиграна за заботу и внимание, которое он ежедневно уделяет ей, но показывать тот самый презент не стала, опубликовав лишь фото огромного букета высоких красных роз.



Поклонники считают семью Юлии Салибековой не просто крепкой, но и ярким примером для многих других пар, как должны относиться друг к другу муж и жена. В комментариях к новой публикации подписчики восхитились гармоничными отношениями девушки с мужем, пожелав им долгих лет счастливой жизни вместе.
Автор: Oksana
10-03-2019, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости