Алёна Водонаева критикует боящихся конкуренции в интимных вопросах мужчин

Известная ведущая, а теперь и автор книги Алёна Водонаева критикует мужчин, которые боятся конкуренции в интимных вопросах. Экс-звезда «Дома-2» вспомнила интересный случай, когда бывший бойфренд приревновал её к девушке-массажистке.



Алёна Водонаева в очередной раз агрессивно высказалась в адрес мужской половины населения. Натолкнуть ведущую на гневную тираду сумел экс-бойфренд, который когда-то приревновал ее к девушке, сделавшей эротический массаж. Оказалось, что экс-звезда «Дома-2» решила поделиться с ним приятными эмоциями, полученными от процесса, но мужчина просто взбесился.



Теперь же, вспоминая тот случай, Алёна Водонаева критикует таких мужчин, называя их трусами, боящимися конкуренции в интимных вопросах. Со слов знаменитости, сильный пол стал настолько эгоистичен, что не готов ощущать себя комфортно, когда вторая половинка испытывает любое удовольствие, к которому он не причастен.
Автор: Oksana
9-03-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости